Квесты для корпоратива на 10 человек 18 лет в Петрозаводске

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 2 квеста

Все квесты

Квест Фараон в Петрозаводске
  • 2 - 10
  • 60
  • 6+
От 1800 за команду
Квест
Фараон
Квесты в реальности – это формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты, решая головоломки. Отличная возможность весело провести время с друзьями, семьей и коллегами!
6.6 5 отзывов
Квест Карантин в Петрозаводске
  • 2 - 10
  • 90
  • 12+
От 500 с человека
Квест
Карантин
Очнувшись привязанными, вы узнаете, что стали жертвами эксперимента со смертельным вирусом...
9.9 7 отзывов

Отзывы

17 отзывов
Фото автора
0 отзывов

Я посетила множество квестов, но "Карантин" оставил неизгладимое впечатление! Столько эмоций, как будто я прожила целую жизнь за один вечер. Адреналин зашкаливал, а актёры — настоящие профессионалы. Я выбрала самый экстремальный режим, и, хотя на мгновение захотелось переключиться на более лёгкий, решила идти до конца.

Сюжет, история и декорации были как в настоящем фильме ужасов. Детали, которые можно было потрогать, настоящие произведения искусства. Всё было продумано до мелочей, так что мы с друзьями даже забывали пароли — игра была настолько захватывающей и живой! Но мы справились.

Рекомендую всем пройти квест "Карантин", чтобы испытать настоящие эмоции, прочувствовать игру на себе и потом с улыбкой вспоминать яркие моменты. Я была там со своими давними друзьями, и эти воспоминания останутся с нами на всю жизнь.

Огромное спасибо всей команде, актёрам и организаторам за яркие впечатления и хорошее настроение! Вы — лучшие! Надеюсь, ещё не раз к вам вернусь, несмотря на все мои путешествия. Спасибо вам!

Фото автора
0 отзывов

По праву самый лучший квест в городе! Актеры просто шикарно отыгрывают роли. Атмосфера и антураж на высшем уровне! И Цирк и Карантин топ.

Мы проходили квест 7 марта. Сам квест понравился, но неприятно удивило то, что фото с квеста до сих пор не выложены в группу — уже больше месяца. Сообщения в личные игнорируются, что сильно подпортило впечатление об организаторах и самой квест-комнате.

Мы пришли с девушкой и отлично провели время. Актёрское мастерство и атмосфера были на высшем уровне. Единственный минус — недостаток вентиляции, из-за чего становилось душно.

Фото автора
0 отзывов

Отличный квест! Ходили командой из 4 человек, получили массу удовольствия: и посмеялись, и попугались. Актерская игра на высшем уровне — актёры действительно пугают до мурашек!

Очень классный и страшный квест!! Всем советую! Эмоций хватит на долго) Ждем новый квест, пойдем с удовольствием!!

Сходили с другом вдвоём. Взяли хард). Очень понравилось, сделано классно, фишка с шокером ускоряет процесс прохождения). Страшно прям ужас, друг уже впал в отчаяние. Всем советую.

Было офигенное, посмеялись и поругались Актёры огонь

Очень понравился квест. Только положительные эмоции. Ребята оказались дружелюбными, помогали на квесте подсказками, когда были тупиковые ситуации. Рекомендую данный квест для весёлого времяпровождения. Проходили на средней сложности.

Квест очень понравился , было очень страшно всё на высшем уровне

Пусть кто-то скажет: "В тесноте, да не в обиде!", но организаторы квестов - фанатичные перфекционисты. У них свои ГОСТы по количеству загадок на единицу мозга. И в квестах для 10 человек головоломность взвинчена на полную. Каждому выпадет шанс заткнуть за пояс всех именитых литературных сыщиков. Шифровки, тайники, неразборчивые надписи поданы на десять персон.

Квесты на 10 человек разработаны с учётом десятикратной гениальности большой команды. Аниматоры деликатно сдерживают вундеркиндов и ловко возвращают в игру любителей сливаться с интерьером.

Те же строгие требования применяются и к пространству. Квест-румы для десяти игроков строятся по секретным чертежам да Винчи, а первыми в них пускают кота Шрёдингера. И если эти имена для тебя не пустой звук, быть может, ты и сам из комнаты выберешься, и друзей выведешь.

Какой бы жанр ты ни предпочёл, везде вдесятером интересней:

Страшные квесты: с такой поддержкой проще пугать, чем бояться. Почти как в детской песенке: "Что мне крик? Что мне вой? Что мне псих с бензопилой, когда мои друзья со мной?"